27.12.2016

Ставки по вкладам в СКБ-банке выросли

СКБ-банк перед новым 2017 годом повысил ставку по вкладу.

СКБ-Банк

По вкладу «Исполнение желаний» процентная ставка в СКБ-банке с 20 декабря 2016 года увеличена на 1%. Данный вклад можно открыть на срок в 270 дней, а минимальная сумма для депозита составляет 10000 рублей. При открытии вклада в мобильном приложении «СКБ-online» ставка ещё выше на 0,3%.

Узнать больше о вкладах банка можно на официальном сайте СКБ-Банка www.skbbank.ru и по телефону контакт-центра 8-800-1000-600.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Государство и НКО объединяют усилия медицинской помощи людям в новых регионах Отец Илона Маска дал интервью в рамках “Форума будущего 2050” Абсолютно новый и в то же время узнаваемый стиль. Новый альбом Димы Билана “Vector V” «X5 Клуб» официально стал опекуном символа Московского зоопарка – манула Тимофея Будущее HR: главные тренды в управлении персоналом, обучении и инновациях Компании Ericsson и Supermicro расширяют возможности корпоративной связи для развертывания систем периферийного ИИ  Bitget публикует майский отчет: рост объемов фьючерсной торговли на 21% вывел биржу в топ?3 мира

Новости по теме