17.07.2010

Меткомбанк выдает карты Visa Virtual

В июле “Меткомбанк” предложил клиентам новый актуальный продукт, банковскую карту Visa Virtual, предназначенную для оплаты товаров и услуг в сети интернет. Картой Visa Virtual пользуются современные, идущие в ногу со временем клиенты банка.

Этот продукт обеспечивает финансовую защищенность благодаря отсутствию необходимости указывать при совершении операций в интернете данных по основным картам. Держатели Visa Virtual “Меткомбанка” могут самостоятельно установить лимит своих расходов по карте, количества покупок, а также ограничение суммы одной покупки.

Такие ограничения также защищают от возможного мошенничества и хищения средств. Как и у обычных банковских карт, у Visa Virtual Меткомбанка есть персональные номера, определены сроки их действия, они привязаны к банковским счетам, сообщается в пресс-релизе банка. Однако использование Visa Virtual доступно только при совершении покупок с помощью электронных систем оплаты.

Банковскую карту Visa Virtual легко оформить в интернет-банке “Метком-онлайн” за минимальный период времени при наличии банковского счета, который подключен к банку “Метком-онлайн”.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме