1.06.2017

Газпромбанк увеличил ставки по вкладу «Газпромбанк – Электронный»

Газпромбанк увеличил ставки по вкладу «Газпромбанк – Электронный»: с июня 2017 года максимальная процентная ставка равна 7,2% годовых в рублях. Для оформления депозита нужна сумма от 15000 рублей + по вкладу принимаются дополнительные взносы. Вклад ГПБ открывается на сроки в 91 день, 181 день и 367 дней. Отметим, что вклад открывается в банкомате Газпромбанка.

Газпромбанк

Проценты дохода по вкладу выплачиваются в конце срока депозитного договора. Дополнительные взносы во вклад можно внести в банкомате, через кассу в офисе банка, в интернет-банке «Домашний Банк», в системе «Телекард» и в терминале «Элекснет».

Если вы хотите открыть вклад на выгодных условиях по высокой ставке и ищете информацию по этой теме, то советуем регулярно читать новости вкладов на нашем сайте. Например:

  • ставки по вкладам ВТБ 24 стали выше
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • вклады банка «Возрождение» более выгодны при открытии онлайн
  • ставки по вкладам Совкомбанка в рублях уменьшены
  • банк Кредит Экспресс повысил ставки по вкладам до 8,6%
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • Газпромбанк предлагает вклад «Газпромбанк – Отпускной» со ставкой до 7,8 процентов
  • проценты по вкладу Акибанка достигают 7,25 процентов в рублях
  • валютный вклад Промсвязьбанка в долларах принесет 2,59% годовых
  • Курскпромбанк ввел новые вклады для физических лиц
  • совет банковского эксперта: 5 правил тем, у кого есть вклад

Прочитать новости о Газпромбанке можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте Газпромбанка www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Красная Поляна» сохраняет лидерство среди российских игорных зон по посещаемости Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Эксперт рассказал, как избавить разработчиков от стресса при выпуске обновлений BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме