Снять деньги с кредитной карты Альфа-Банка можно без комиссии

Снять деньги с кредитной карты Альфа-Банка можно без комиссии. Банк предлагает клиентам новую кредитную карту «100 дней без %» с возможностью снятия наличных денег до 50 000 рублей в месяц в любой стране мира без комиссии в любом банкомате.

Альфа Банк

Оформившим кредитку «100 дней без %» ранее, возможность подключения новой опции снятия наличных без комиссии доступна при помощи подачи заявки в колл-центре или офисе банка. Напомним, что по карте есть длительный честный льготный период в 100 дней, а грейс-период распространяется на любые операции по карте и на снятие наличных денег.

Стоит сказать, что за снятие наличных денег может взиматься комиссия стороннего банка, а также возникать комиссионная разница на обменных курсах валют. По картам с дополнительными возможностями (например, кэшбэк (cash back), ко-бренды условия по снятию денег без комиссий не распространяются.

Прочитать последние новости Альфа-Банка про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация о карте Next есть на официальном сайте Альфа-Банка www.alfabank.ru. Номера телефонов горячей линии банк: 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Группа TEG, работающая в сфере гостеприимства Узбекистана, завершила объединение компаний в США  Huawei представила решение Next Generation OTN для полностью оптической сети, ориентированной на центры обработки данных ИИ Компания Blackview представила XPLORE 6 — сверхдальняя фотосъемка на расстоянии 15 км, Dimensity 9400+ и аккумулятор емкостью 12 000 мАч Решение Huawei NG WAN для крупномасштабного коммерческого использования стимулирует рост операторских сетей В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста AITO создает основу для глобального роста благодаря совершенству продукции и признанию рынка  DoGo Power демонстрирует Smart Grid-Forming ESS на выставке EcoEnergy Expo, углубляя присутствие на рынке C&I

Новости по теме