2.11.2010

ВТБ24 открыл ипотечный центр в Москве на Площади Победы

В октябре был открыт новый центр ипотечного кредитования банка ВТБ24 “Площадь Победы”, сообщается в новостях ипотеки на сайте MyFins.Ru.

Этот центр стал четвертым в столице и восемнадцатым в регионах нашей страны. Решение о создании данного ипотечного центра было принято в связи с наблюдаемым ростом спроса на ипотечное кредитование. Новый центр ипотечного кредитования “Площадь Победы” предлагает клиентам банка “ВТБ24” полный комплекс банковских услуг и продуктов.

При этом ключевое направление деятельности центра – это предоставление ипотечных кредитов населению. Принцип работы центра ипотечного кредитования “Площадь Победы”, как и всех других центров ипотечного кредитования банка ВТБ 24, – это, так называемый “принцип одного окна”.

Все вопросы, связанные с покупкой недвижимости, начиная от первых консультаций и выбора наиболее оптимальной программы ипотеки и заканчивая оформлением сделки на приобретение жилья, могут быть решены непосредственно в офисе центра ипотечного кредитования ВТБ 24. Благодаря слаженной работе команды квалифицированных сотрудников принятие решений и оформление ипотечных кредитов в Москве осуществляются в кратчайший период. Сейчас банк “ВТБ24” располагает сетью из 114 офисов, которые находятся в 104 российских городах.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

Новости по теме