5.01.2011

По вкладу Абсолют Банка можно получить 6,5%

Абсолют Банк продлевает до 31.01.2011 акцию, в рамках которой клиенты могут пользоваться повышенной процентной ставкой по вкладам и получить подарок для зимнего отдыха.

Повышенная ставка 6.5% в год предлагается клиентам банка по вкладу «Рантье» в рублях, сроком на год. Подарки вручаются тем клиентам, которые размещают вклад на сумму от 100 000 рублей (3000 евро или долларов), а также уже имеющимся вкладчикам, пролонгировавшим старый вклад или открывшим новый вклад на любую сумму.

Клиенты получают еще одно преимущество. Они смогут управлять доходом по своему вкладу. По желанию клиента для него может быть бесплатно выпущена банковская карта VISA, на которую будут начисляться проценты.

Если вкладчик открыл вклад с условием перечисления процентов на карту, он сможет бесплатно снимать наличные средства в банкоматах, как самого банка, так и банков-партнеров (всего по России более 4000 банкоматов), оплачивать через Интернет различные услуги без комиссии.

Вклад «Рантье» – пополняемый до середины срока. Есть возможность ежемесячно получать проценты на счет владельца вклада или на пластиковую карту. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте банка, в офисах или по телефону горячей линии.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках  Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics

Новости по теме