16.01.2011

В АМТ Банке снижены ипотечные ставки

11 января АМТ Банк понизил ставки по ипотеке для всех категорий заемщиков на 0.5 процентных пунктов. Теперь по рублевым ипотечным кредитам диапазон процентных ставок – от 11.25 до 16.25% в год, по долларовым кредитам – от 8.5 до 12.5% в год, сообщается в новостях ипотеки MyFins.Ru.

Сейчас линейка кредитных продуктов банка состоит из трех основных программ – продукт «КвартираНовостройка» (кредит на приобретение квартиры в новостройке с «плавающей» ставкой), продукт «КвартираЭконом» (кредит на приобретение готового жилья с «плавающей» ставкой) и продукты «КвартираДоллары» и «КвартираРубли» (кредит на приобретение готового жилья с фиксированной ставкой).

На 01.12.2010 активы банка составляют 45.8 миллиардов рублей, а собственный капитал – 12.7 миллиардов рублей. На 1 декабря 2010 года уровень достаточности капитала банка составил 27.77%.

Это существенно выше среднего по рынку показателя. На 01.12.2010 объем вкладов физических лиц составляет 12.2 миллиарда рублей, количество вкладов – более 37 600. Это говорит о том, что клиенты чувствуют доверие к банку.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме