4.02.2011

В ДельтеКредит можно гасить ипотеку материнским капиталом

Подведены итоги социальных программ по поддержке ипотеки банком Дельта Кредит. Кредиты по ипотеке в этом банке можно погасить с помощью средств материнского капитала, и более 1600 семей приобрели жилье по ипотеке ДельтаКредит, воспользовавшись этой возможностью.

Дельта Кредит, как специализированный ипотечный банк, всегда старался изыскать возможности по поддержки приобретения гражданами необходимого жилья. Это один из первых коммерческих банков, который начал активное использование социальных программ. Кроме материнского капитала к ним относятся и иные субсидии.

Банк пытается сделать условия ипотечного кредитования более привлекательными для граждан. Поддержка молодежи по специализированной программе «Ипотека молодым» предполагает возможность отсрочить платежи по кредиту при появлении в семье детей.

Только за 4 месяца действия программы по ней оформили ипотечный кредит более 200 семей. Как сообщила вице-президент DeltaCredit Динара Юнусова, количество клиентов, которые используют для ипотечных нужд материнский капитал растет.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год CHiQ получил награду AI Home Ecosystem Brand Award, исследуя новый опыт умной жизни с помощью инноваций в области искусственного интеллекта CHiQ на IFA 2026: от глобальной экспансии к более глубокому местному взаимодействию Фонд Юрия Лужкова наградил лучших молодых теннисистов страны Haier объявляет о глобальном партнерстве с Лигой чемпионов УЕФА Haier демонстрирует экосистему умного дома с искусственным интеллектом на IFA 2026 Вдохновлено жизнью, подкреплено ИИ: TCL переосмысливает повседневные впечатления на IFA 2026 Hisense приносит истинный цвет, комфорт для глаз и захватывающие развлечения на IFA 2026

Новости по теме