28.02.2018

Коммерческая ипотека от Абсолют Банка оформляется под 11,99 процентов

Коммерческая ипотека от Абсолют Банка оформляется под 11,99 процентов годовых в рублях. В конце февраля 2018 года банк снизил базовую ставку на 0,65% по кредитной программе для покупки нежилой недвижимости. Максимальный срок кредитования увеличен с 10 до 15 лет.

Абсолют Банк

Для клиентов в 2 раза уменьшен минимальный первоначальный взнос: теперь это 20% без залогов. Данная ипотечная программа рассчитана на собственников бизнеса, а также сотрудников, работающих по найму, желающих купить нежилое помещение для коммерческих целей. Минимальная сумма кредита по коммерческой ипотеке составляет 1 млн рублей, а максимальная может доходить до 15 млн рублей в разных регионах страны.

Полезные советы про ипотечные кредиты, подводные камни кредитования, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — ипотечные новости

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы?

   — ПРОГНОЗ: какой будет ставка по ипотеке в 2018?

Прочитать новости Абсолют Банка про услуги для физических лиц (вклады, потребительские кредиты, дебетовые и кредитные карты и другое) можно на нашем сайте. Подробная информация есть на официальном сайте Абсолют Банка по адресу www.absolutbank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 200-20-05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Кредитор» и «Мани Френдс» объединились, чтобы дать старт новому этапу развития Стало известно, как использовать видеозвонки без стресса: «Р7-Команда» делится лайфхаками для созвонов в сложных условиях Изменение спроса на загородную недвижимость Фонд Юрия Лужкова отметил лучших молодых инноваторов России грантом в 300 тысяч рублей В сессии «АртПрома» о развитии стартапов принял участие директор Фонда Юрия Лужкова JIECANG Group на выставке Interzum 2025 представила передовые интеллектуальные решения JZXN объявила о приобретении 1000 биткоинов в течение года 

Новости по теме