Банк Хоум Кредит предлагает 9.25% по вкладу, оформленному при помощи интернет. В настоящее время ставка по вкладу «Только плюсы» составляет 9% в год, но если клиент подает онлайн заявку на вклад через Интернет, ставка увеличивается на 0.25% в год.

Вклад «Только плюсы» от банка Home Credit можно оформить на срок один год. Первоначальный взнос – от 30 000 рублей. По условиям вклада счет можно пополнять, а также снимать средства досрочно с частичным сохранение процентного дохода.
Вкладчики Хоум Кредит обслуживаются в отделениях банка вне очереди. Линейка вкладов банка представлена не только вкладом «Только плюсы», но и еще двумя продуктами – «Большой процент» и «Хорошие новости».
“Большой плюс” – вклад с наибольшим доходом. Ставка по вкладу составляет 10% в год. Оформить вклад можно на 1.5 года. Минимальная сумма неснижаемого остатка и первоначального взноса – 500 000 рублей. Вклад можно пополнять.
Вклад «Хорошие новости» отличается очень гибкими условиями. Его процентная ставка – 7% в год, минимальная сумма первоначального взноса – 1000 рублей. Вклад можно открыть на срок 6 месяцев. Средства можно вносить и снимать с вклада.
