15.06.2011

ВТБ 24 принимает вклады в Новосибирске

ВТБ24 открыл офис в Новосибирске. С начала 2011 года ВТБ 24 открыл 19 новых офисов в 13 субъектах России, а офис в Новосибирске стал уже 550-е отделением банка.

ВТБ24 открыл офис в Новосибирске

Сейчас отделения банка ВТБ24 имеются в 69 российских регионах, в 206 городах. Услугами банка могут пользоваться 72% россиян. В столичном регионе с начала 2011 года банк открыл четыре новых офиса.

Отделения, которые открывает банк, стали для клиентов еще более комфортными и удобными. В этих офисах увеличены размеры зон 7х24, в этих зонах устанавливается больше устройств самообслуживания, оборудованы особо комфортные зоны для обслуживания VIP–клиентов.

По объему бизнеса на одно отделение офисы ВТБ24 в настоящее время считаются в банковском ритейле России самыми эффективными. На одно отделение средняя сумма кредитов составляет 1 миллиард рублей, депозитов – 1.2 миллиарда рублей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме