6.08.2022

Начинающий коуч может зарабатывать до 300 тысяч рублей!  

О том, что такое коучинг, как и где ему обучиться на страницах «Аналитики и экономики»   поделился руководитель Академии профессионального коучинга «Пять призм», коуч, входящий в топ 5-ти лучших коучей России Юрий Мурадян.
Юрий Мурадян рассказал,  как выстраивается процесс обучения коучингу, какие навыки приобретают студенты Академии «Пять призм», какие перспективы  и возможности открываются для выпускников в профессиональной  деятельности и во взаимоотношениях с окружающими. 
Также Юрий Мурадян рассказал, каким образом можно стать студентом  Академии, о том, в каких форматах и как проходит сам процесс обучения. Коуч подчеркнул, что в их Академии всё происходит в рамках партнёрского подхода – предельно честно и прозрачно даже на этапе продаж. 
Кроме того, собеседник «Аналитики и экономики» ответил на вопрос, сколько зарабатывает  специалист, в зависимости от времени, которое он посвящает коучингу и дальнейшему развитию в этой стезе. Юрий Мурадян также рассказал о трёх основных принципах коучингового мышления: недирективность, нейтральность, фактичность,  и объяснил, как эти три принципа облегчают взаимодействие с людьми и помогают достигать намеченных целей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В рамках AmberForum состоялся единственный в мире аукцион редкого янтаря Фестиваль искусств «Горький+» начнется в Москве 28 августа Предприниматель Михаил Митрофанов бесследно исчез В креативном пространстве «Сфера Х5» отметили День работника торговли Пять проектов за пять лет: в центральных районах российских миллионников почти остановилось строительство новых ТЦ На празднике «Я выбираю небо» лётчики-испытатели Казанского вертолётного завода продемонстрировали своё мастерство Закрепляем, тегируем, поднимаем руку: вышло обновление Р7 команда

Новости по теме