19.12.2022

Жюри премии «Компания будущего — 2022» присудило победу «Сбербанку» за современные отраслевые IT-решения

«Сбербанк» награжден премией «Компания будущего — 2022» в номинации «Цифровизация» за запуск линейки современных отраслевых IT-решений, способствующих упрощению управления бизнес-процессами. Премия, присуждаемая журналом «Компания», призвана определить компании, которые задают тренды, способные определить будущее российской экономики, сообщает ko.ru.

В каждую из номинаций (их всего 8) в итоге вошло по три финалиста. «Норильский никель» награжден премией «Компания будущего — 2022» в номинации «Технологический суверенитет» (проект Кремниевой долины IN’HUB).

ТМК победила в номинации «Кадровый потенциал» за проект корпоративного университета ТМК2U. В номинации «Инновации» победа досталась «Новому космосу». В номинации «Корпоративное управление» победа досталась «АВТОВАЗу».

Госкорпорация «ДОМ.РФ» выиграла премию в номинации «Экология», «Авито» – в номинации «Адаптивность». В номинации «Благотворительность» победу одержала X5 Group. «Сбербанк» победил в номинации «Цифровизация».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ Panzani и Cerealis объединяют усилия для создания крупной европейской продовольственной группы Цена, выкладка, акция: что из этого реально двигает продажи в рознице Фильтруйте, а не ищите: как быстро выделить нужные задачи в Р7-Офис Компания TCL возглавила российский рынок телевизоров по итогам первого полугодия 2026 года Уголовное дело за шифер на свалке: почему на Западе надо платить за сломанную кровлю? HNS 2026 | Huawei представила на европейском рынке обновленное решение Stellar Intelligent Fabric

Новости по теме