1.03.2023

Результаты олимпиады «Учи.ру» станут доступны в МЭШ

Опубликованы результаты олимпиад «Московской электронной школы» (МЭШ), проводимой в режиме онлайн для учащихся 1-9 классов на образовательной платформе «Учи.ру». В 2022 году в этих соревнованиях приняли участие 250 тыс. учащихся, сообщает «Независимая газета».

По словам директора ГАУ «Центр цифровизации образования» Евгения Комаренко, пополнение цифрового портфолио из подсистем МЭШ производится автоматически – информация размещается операторами профильных учреждений, школы и самими пользователями. Организаторы, однако, на этом не останавливаются, продолжают развивать портфолио учащихся. А с недавних пор с данными о результатах олимпиад онлайн-платформы «Учи.ру» можно ознакомиться в «Портфолио учащегося». Одним из ключевых направлений развития МЭШ продолжают оставаться инициативы по интеграции с крупнейшими российскими образовательными платформами.

Благодаря партнерским отношениям «Учи.ру» с МЭШ родителям и учителям стало значительно проще быть в курсе успехов детей. Ощутимо облегчен доступ к единому портфолио и самих учащихся.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова отметил лучших молодых инноваторов России грантом в 300 тысяч рублей В сессии «АртПрома» о развитии стартапов принял участие директор Фонда Юрия Лужкова Стало известно, как использовать видеозвонки без стресса: «Р7-Команда» делится лайфхаками для созвонов в сложных условиях Изменение спроса на загородную недвижимость На полях ПМЮФ-2025 обсудили нотариальные инициативы для бойцов СВО Отчет Bitget Wallet: криптокошельки становятся универсальными финансовыми центрами Онлайн-проект ВООП «Клик и чисто» представлен в рамках первого дня НМЭК-2025

Новости по теме