16.03.2023

В рамках GDC Intella X с Polygon Labs представит платформу на базе Web3 и игры

Intella X, инновационная игровая платформа на базе Web3, разработанная южнокорейским игровым гигантом NEOWIZ, объявила о своем участии совместно с Polygon Labs в предстоящей конференции разработчиков игр Game Developers Conference (GDC) в Сан-Франциско.

Ожидается, что 22 марта на стенде Polygon Labs данная игровая платформа на базе Web3 представит свои серии игр, включая шутер от первого лица «A.V.A.», проект NFT PFP «Early Retired Cats Club», а также демо-версию предстоящей ММОРПГ Web3-игры «EOS Gold», разработанную компанией Blue Potion Games.

«Мы очень рады партнерству с Polygon Labs в рамках конференции GDC 2023 года, — заявил представитель Intella X. — И мы так же рады представить наши предстоящие игры для обеспечения уникальных и незабываемых ощущений от Web3-игр на Polygon».

«Благодаря своей передовой платформе и беспрецедентному контенту, Intella X добивается выдающихся успехов в сфере Web3-игр, что позиционирует ее как ведущего игрока в отрасли, — заявил Урвит Гоэль (Urvit Goel), вице-президент и руководитель отдела глобального развития бизнеса в Polygon Labs. — Мы рады представлять их на стенде Polygon на конференции GDC».

В дополнение к презентации игр, Intella X также проведет мероприятие по белому списку NFT в рамках своего предстоящего проекта NFT PFP «Early Retired Cats Club». Посетители мероприятия могут принять в нем участие, посетив стенд Polygon, где победители будут выбраны методом случайного отбора и получат возможность минтить один из долгожданных проектов NFT PFF в Polygon Network.

До того, как объявить о презентации на конференции Game Developers Conference, Intella X недавно провела мягкий запуск «Intella X Wallet», а также выпустила первую игру из своей серии игр 2023 года.

Кроме того, Intella X недавно установила партнерские отношения с IndiGG в рамках совместной маркетинговой онлайн-кампании GameOn, проводимой INDIGG и Polygon Labs для продвижения здорового игрового процесса на базе Web3.

В первой половине 2023 года Intella X намерена официально запустить свои сервисы платформы, включая собственную децентрализованную биржу (DEX), NFT Launchpad и маркетплейс. 

Более подробная информация об игровой платформе на базе Web3 и играх Intella X представлена на стенде Polygon на конференции GDC 2023. 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В сессии «АртПрома» о развитии стартапов принял участие директор Фонда Юрия Лужкова «Кредитор» и «Мани Френдс» объединились, чтобы дать старт новому этапу развития «Деловые Линии» расширили сервисы экспресс-доставки, добавив свыше 1 700 новых маршрутов по России Изменение спроса на загородную недвижимость Hisense распространяет СВОЮ платформу ConnectLife на сторонние устройства через home API от Google  Опубликована хроника становления одного из ведущих предприятий отрасли Предприятие «Нижнекамскшина» отмечает 53-ю годовщину со дня своего основания

Новости по теме