20.08.2011

Юниаструм Банк выдает автокредиты под 9.5%

С начала этого года Юниаструм Банк уже выдал автокредиты на сумму более 1.5 миллиардов рублей. Прекрасные результаты продемонстрировал запуск пилотный программы U-DRIVE.


Использован скриншот с сайта банка

Ставки по автокредиту составляют от 11.9% в года рублях при приобретении подержанного автомобиля и от 9.5% в год рублях при приобретении нового автомобиля. Кроме того, у этой новой программы есть еще одна особенность.

Вместе с автокредитом заемщик получает кредитную карту с лимитом в размере 10% от суммы займа. За обслуживание этой банковской карты комиссия не взимается. Если воспользоваться этим новым предложением, можно получить автокредит сроком до 5 лет, на сумму от 50 тысяч до 3 миллионов рублей.

Размер процентной ставки зависит от срока кредитования и величины первоначального взноса. Первоначальный взнос должен быть не менее 15% от стоимости автомобиля. На момент погашения кредита возраст подержанного автомобиля не должен превышать 9 лет.

Банк предлагает крайне удобные условия обслуживания автокредитов. Для оформления кредита нужен минимальный пакет документов. Поручительства не требуется. После того, как заемщик предоставит полный пакет документов, решение о предоставлении кредита принимается в течение 1 рабочего дня.

Возможно досрочное погашение кредита без дополнительных комиссий. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте банка.
необходимые документы и посчитают примерные ежемесячные платежи.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности Midea демонстрирует комплексные решения для отопления и энергоснабжения на выставке Chillventa 2026 Bybit за рамками криптовалют: CEO представляет следующий этап развития финансовой платформы Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ Panzani и Cerealis объединяют усилия для создания крупной европейской продовольственной группы Фильтруйте, а не ищите: как быстро выделить нужные задачи в Р7-Офис

Новости по теме