22.08.2011

Банк Агропромкредит улучшил условия по автокредитам

Банк Агропромкредит предоставляет своим клиентам кредитную программу «АВТОкредит», которая дает возможность приобрести новый автомобиль как отечественного, так и иностранного производства. Сейчас эта программа стала еще более выгодной.

Банк Агропромкредит
Использован скриншот с сайта банка

Клиент может воспользоваться одним из обновленных тарифных планов – «Опорный», «Классический» или «Универсальный» (в зависимости от кредитной истории) для приобретения более дорогого автомобиля. Сейчас максимальная сумма кредита – 3 миллиона рублей. Первоначальный взнос составляет при приобретении автомобиля в кредит на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей – от 15%, при больших суммах кредитования – от 25%.

Все мы знаем, что приобретение автомобиля в кредит – ответственный шаг. Банк максимально упрощает процедуру получения кредита и улучшает условия кредитования. Теперь клиенты банка смогут приобрести автомобиль без лишних забот. Руководство банка Агропромкредит надеется, что теперь еще больше людей смогут приобрести автомобиль, о котором они мечтали.

«АВТОкредит» дает возможность купить новый автомобиль как отечественного, так и иностранного производства. Кредит можно получить на срок до 5 лет. Оплата за ежемесячное обслуживание счета и комиссия за выдачу отсутствуют. Предусмотрена возможность как частичного, так и полного досрочного погашения кредита. При этом штрафные санкции отсутствуют.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме