28.08.2011

ТрансКредитБанк выдает кредиты под 17.5%

ТрансКредитБанк заявил о том, что запускается новый потребительский кредит – «Кредит доверия». Этот новый банковский продукт дает возможность получить ссуду тому, кто уже брал заем в банке.

ТрансКредитБанк
Использован скриншот с сайта банка

Часть средств, полученных по новому кредиту, пойдет на погашение тех задолженностей перед банком, которые уже имеются на данный момент. Заемщик сможет не только получить дополнительные средства к тому кредиту, который он уже получил, но и улучшить условия кредитования.

Платеж можно уменьшить, например, за счет увеличения срока или снижения ставки. Кредит по этой новой программе может быть выдан на срок от 18 до 60 месяцев, на сумму от 50 000 до 1 000 000 рублей. Ставки по кредиту будут составлять от 17.5 до 21.5% в год.

Величина ставки зависит от срока кредитования, размера кредита, наличия зарплатной карты банка. Комиссия за предоставление кредита не взимается. Получить «Кредит доверия» может тот, кто уже является заемщиком банка по одной из программ кредитования.

Доход заемщика должен быть как минимум 15 000 рублей. Кроме того, клиент должен иметь в банке положительную кредитную историю.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ  

Новости по теме