«ИнтерСтрой» возводит новый апарт-комплекс на западе Крыма

Группа компаний “ИнтерСтрой” возводит комплекс апартаментов “Ола-апарт” на западном побережье Крыма между городами Саки и Евпатория.

Объект расположен в экологически чистой локации на косе в районе розового озера Сасык-Сиваш, недале от Сакских лечебных грязевых лиманов.

Апарт-отель “Ола-апарт” предлагает собственникам недвижимости высокий уровень комфорта. Он достигается благодаря прекрасно развитой курортной инфраструктуре. Проект предусматривает наличие бассейна, разделенного на взрослую и детскую зону, а также зону гидромассажа, ресторана и детского кафе, тренажерного зала.

Для детей будет построен современный игровой комплекс, а к услугам взрослых – благоустроенная парковая зона для отдыха.

Также на территории комплекса планируется построить отель с медицинским центром. В минуте ходьбы расположен широкий песчано-галечный пляж. Благодаря комфортному и пологому входу в море и безопасному песчаному дну он идеально подходит для детей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Группа TEG, работающая в сфере гостеприимства Узбекистана, завершила объединение компаний в США  Компания Blackview представила XPLORE 6 — сверхдальняя фотосъемка на расстоянии 15 км, Dimensity 9400+ и аккумулятор емкостью 12 000 мАч Huawei представила решение Next Generation OTN для полностью оптической сети, ориентированной на центры обработки данных ИИ Решение Huawei NG WAN для крупномасштабного коммерческого использования стимулирует рост операторских сетей AITO создает основу для глобального роста благодаря совершенству продукции и признанию рынка  DoGo Power демонстрирует Smart Grid-Forming ESS на выставке EcoEnergy Expo, углубляя присутствие на рынке C&I Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности

Новости по теме