Наталья Краснобаева прокомментировала участие в аукционе Meet for charity

24 июля в Meet For Charity стартовал аукцион, в котором разыгрывается лот на встречу с Натальей Краснобаевой, CEO & Founder цифровой лаборатории Hopper IT.

Наталья Краснобаева — управленец с более чем десятилетним опытом в крупных проектах по автоматизации кадровых процессов, управлению знаниями, внедрению корпоративных порталов. Ее сильная сторона — выстраивание стратегии бизнеса и постановка целей, в том числе Objectives and Key Results. Наталья является автором многочисленных статей об управлении в кризисный период и работе с персоналом.

Кроме того, в ее портфолио несколько крупных побед на отраслевых конкурсах. Так, Наталья является лауреатом Forbes Mercury Awards в номинации «Информационные технологии и электронная коммерция». В 2022 году она стала серебряным призером Magic People Awards в номинации «Антикризисный менеджер» и победителем конкурса «Деловые женщины 2022» в номинации «Информационные технологии и электронная коммерция». Краснобаева входит в топ-5 генеральных директоров России по Московской области.

Победитель аукциона получает возможность провести личную встречу с Натальей в оффлайн или онлайн-режиме, на которой сможет обсудить вопросы лидерства, результативности бизнеса, кризисного управления. Опыт Натальи позволяет победителю получить консультацию по вопросам IT-инфраструктуры бизнеса, автоматизации бизнес-процессов. Особенно полезной ее экспертность в этих вопросах будет для собственников, директоров и руководителей IT.

«Благотворительные мероприятия, например, как аукцион Meet for charity, являются не только важной социальной инициативой, но и ценным опытом для бизнеса. Участие в благотворительных делах позволяет компаниям и лидерам проявить заботу об обществе и тем самым сделать наш мир немного лучше. Я горжусь, что мне выдалась возможность внести свой вклад в поддержку нуждающихся и вдохновлять другие организации присоединиться к этой благородной инициативе», — комментирует Наталья Краснобаева.

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд «Жизнь как чудо», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени из малообеспеченных семей с 2009 года. На данный момент более 750 детей со всей страны получают поддержку на регулярной основе с помощью проектов Фонда.

Meet for charity – крупнейший в России аукцион встреч с известными людьми. Каждый день на сайте проекта появляются новые лоты – встречи с известными персонами из мира бизнеса, культуры, политики, спорта. Средства, полученные в ходе торгов, направляются в поддержку различных благотворительных фондов.

Аукцион продлится до 31 июля. Сделать ставку можно на сайте проекта Meet for charity.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Группа TEG, работающая в сфере гостеприимства Узбекистана, завершила объединение компаний в США  Компания Blackview представила XPLORE 6 — сверхдальняя фотосъемка на расстоянии 15 км, Dimensity 9400+ и аккумулятор емкостью 12 000 мАч Huawei представила решение Next Generation OTN для полностью оптической сети, ориентированной на центры обработки данных ИИ Решение Huawei NG WAN для крупномасштабного коммерческого использования стимулирует рост операторских сетей AITO создает основу для глобального роста благодаря совершенству продукции и признанию рынка  DoGo Power демонстрирует Smart Grid-Forming ESS на выставке EcoEnergy Expo, углубляя присутствие на рынке C&I В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

Новости по теме