31.08.2023

28 сентября China Eastern Airlines запускает прямой рейс из Шанхая в Стамбул

Компания China Eastern Airlines объявила о запуске нового прямого рейса из Шанхая в Стамбул начиная с 28 сентября 2023 года.

Эта китайская авиакомпания впервые организовала рейс из Китая в Турцию, связывающий собой два всемирно известных города и важные узловые аэропорты.

Номер рейса Шанхай – Стамбул – MU703/704, при этом запланировано три рейса в неделю. Самолеты будут отправляться из международного аэропорта Шанхая Пудун во вторник, четверг и субботу в 01:30 по тихоокеанскому времени и прибывать в аэропорт Стамбула в 08:30 по местному времени. Обратные рейсы будут осуществляться во вторник, четверг и субботу. Самолеты будут отправляться из аэропорта Стамбула в 14:00 по местному времени и приземляться в международном аэропорте Шанхая Пудун в пункте Пекин в 05:30 на следующий день.

Стамбул, расположенный по обе стороны пролива Босфор, является единственным городом в мире, находящимся одновременно на двух континентах. Благодаря устойчивому и быстрому росту рынка пассажирских перевозок в гражданской авиации в 2023 году компания China Eastern Airlines активно расширяет сеть международных рейсов, при этом рейс Шанхай – Стамбул стал одним из ключевых.

Расписание рейсов Шанхай – Стамбул рассчитано на удовлетворение потребностей как прямых, так и транзитных пассажиров. В случае прямых пассажиров он обеспечивает удобное и эффективное перемещение, а в случае транзитных пассажиров – предоставляет больше возможностей и повышает эффективность всего процесса.

Пассажиры, прибывающие в Стамбул в 08:30, могут без каких-либо усилий пересесть на следующий самолет в Европу, Африку и другие регионы.

Кроме того, пассажиры, прибывающие в международный аэропорт Шанхая Пудун, могут воспользоваться обширной сетью маршрутов, благодаря чему они могут эффективно перемещаться по внутренним направлениям, а также пользоваться рейсами в Юго-Восточную Азию, Японию и Южную Корею, в частности, рейсами, которые находятся под управлением China Eastern Airlines – крупнейшего перевозчика с центральным офисом в международном аэропорту Шанхая Пудун.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Посетители российских ТЦ в 2 раза больше тратят на продукты, чем на маркетплейсы Часы HUAWEI WATCH D3 дебютируют на конгрессе ESC Congress 2026: новая эра в управлении артериальным давлением на основе запястья Sceye и SoftBank Corp. завершили в Японии демонстрационные испытания стратосферной связи, сделав очередной шаг к коммерциализации HAPS В преддверии IFA 2026 лидеры отрасли обсудили будущее энергетической независимости для европейского бизнеса на панельной дискуссии The Economist Hisense представила «Жизнь компаньона» с искусственным интеллектом на IFA 2026 Cервер свежего запуска ZERO от RAVEN2 теперь открыт для предварительной регистрации BLUETTI, BSW-Solar, Shelly Group и Flatpeak объединяют отраслевые голоса на IFA 2026, чтобы сформировать будущее более умной энергетики 

Новости по теме