CESCA: презентация нового продукта ALIOT на CNews FORUM

1 ноября 2023 года специалисты CESCA выступили на ежегодном форуме-выставке CNews FORUM “Информационные технологии завтра”. В рамках этого мероприятия был представлен обновленный продукт ALIOT – интегрированная платформа для промышленного интернета вещей. Разработка абсолютно отечественная и принадлежит компании CESCA.

ALIOT — это решение, обеспечивающее комплексный мониторинг, анализ и контроль климатических изменений в помещениях и оборудовании.  Инновационная платформа разработана с учетом современных требований и потребностей бизнеса. Она позволяет предприятиям эффективно управлять и контролировать своей инфраструктурой, а также дистанционно наблюдать за работой помещений и собирать ценные данные о происшествиях, что помогает предотвращать финансовые убытки, оптимизировать расходы и снижать затраты.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Huawei представляет инновационное решение в области иммерсивного телеприсутствия, которое предлагает эффект погружения и интеллектуальные услуги В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров

Новости по теме