20.09.2011

DeltaCredit будет выдавать ипотеку в офисах ВСК

Ипотечный банк Дельта Кредит (DeltaCredit) совместно со Страховым домом ВСК объявил о начале совместного проекта, касающегося ипотеки. Это касается продажи ипотечных продуктов банка через региональную сеть ВСК, в которой в настоящее время насчитывается более 850 точек продаж.


Использован скриншот с сайта банка

Ипотека Дельта Кредит в рамках нового проекта будут выдаваться следующим образом. Клиентов будут привлекать через агентства недвижимости. Банк будет производить подготовку всех документов для сделки, а также андеррайтинг объекта и клиента. ВСК выдает заем, который банк через два месяца рефинансирует его на свой баланс и выдает ВСК комиссионное вознаграждение.

В лице банка Дельта Кредит (DeltaCredit) компания ВСК получает привлекательного и надежного партнера. В наше время кредиты на квартиру в Москве являются наиболее востребованными. Банк DeltaCredit – один из признанных лидеров рынка. Сотрудничество с ВСК даст возможность запустить масштабное ипотечное производство.

За 20 лет работы на рынке страхования компания ВСК создала широкую региональную сеть. В нее сейчас входит более 850 дополнительных офисов, отделений и филиалов. В настоящее время региональная сеть ВСК может стать эффективным инструментом для продвижения других финансовых сервисов. Сейчас значительную долю портфеля компании составляет комплексное ипотечное страхование. В этом направлении компания является безусловным лидером.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год От дефицита площадей к дефициту точных решений: как меняются вызовы для крупных индустриальных парков StellaON обеспечивает сертификацию T?V S?D для немецких сетей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения Huawei и отраслевые партнеры прокладывают путь от потребителя энергии к потребителю на 10-м Глобальном саммите по энергоэффективности в области ИКТ Supermicro выводит компьютерные решения NVIDIA Aerial RAN на периферию сети с Nokia, чтобы включить услуги искусственного интеллекта с низкой задержкой Объявлены победители III Всероссийского чемпионата по табличному редактору Р7-Офис Segway Powersports возвращается в EICMA пятый год подряд с линейкой 2027 модельного года и новыми внедорожными инновациями От новых производств до технологических решений: регионы обозначили точки промышленного роста на Роспроме

Новости по теме