Девелопер PIONEER начал передачу квартир в одной из башен квартала LIFE Варшавская

Компания PIONEER начала передачу ключей от квартир в башне 9 квартала LIFE Варшавская. В общей сложности в LIFE Варшавская построят 18 корпусов, в которых разместится свыше 6,3 тыс. квартир.

В общей сложности в LIFE Варшавская построят 18 корпусов, в которых разместится свыше 6,3 тыс. квартир. Жилая застройка дополнена пешеходным бульваром, площадками для детей, спортивным кластером, общественными пространствами. Инфраструктура квартала включает школу на 900 мест и детсад на 160 мест. Кроме того, в проекте заложен Единый образовательный кластер на 1 тысячу мест.

Башня 9 относится к 3-й очереди строительства, которая включает три башни и два квартала (в т.ч. подземный паркинг). Строительство планируют завершить в начале 2024 года.

Позади башни расположен спортивный кластер, площадь которого превышает 2,6 тыс. кв. м. Его намерены открыть следующей весной. Наряду с площадками для баскетбола и волейбола, здесь предусмотрена зона воркаута. Кроме того, площадки окружены трассой для занятий памп-треком.

Эта 23-этажная башня находится в центральной части квартала, совокупная площадь строения равна 16 779 кв. м. В башне всего 220 квартир, общая площадь которых составляет 11 423 кв. м.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Компания «Симпреал» представила два новых сорта каолинитового сырья Компания ЕвроХим получила награду за экологическую ответственность Инфраструктура 5G компании Turkcell выходит на первое место в мире  Роль Наблюдательного совета Московской биржи Аналитики Infoway Marketing зафиксировали рост интереса инвесторов к акциям Si14 AG Разработки НОТА и ГК «Юзтех» помогут в решении сложных задач бизнеса Закупки «вручную» — прямой путь к потере бизнеса

Новости по теме