8.04.2024

ProductCamp Spring 2024: В Конференции примут участие представители ведущих компаний

В подмосковном отеле «Ареал» 19-21 апреля запланировано проведение мультиформатной конференции ProductCamp Spring 2024. В общей сложности спикеры представят 50 докладов.

Темы докладов звучат следующим образом: «Выгореть, выжить, вернуться: от убивающей продуктивности к эффективной», «Построение прибыльной продуктовой стратегии: Юнит-Экономика и Дерево Метрик», «Продукт для запуска продуктов», «Life Strategy Framework: научный подход к выстраиванию персональной стратегии жизни» и др.  

Участники форума узнают об особенностях проверок гипотез в неповоротливых компаниях, о компетенциях, которые требуются продакт-менеджерам, а также о содержании 15 главных soft skills.

Наряду с этим, конференция предполагает ценный нетворкинг, что позволяет обзавестись полезными знакомствами. Организаторы приготовили Клуб CPO для C-Level специалистов, где те смогут общаться и обмениваться опытом.

Также участники получат возможность общения с HR-специалистами. Организаторы мероприятия приготовили ряд развлекательных и спортивных активностей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности Midea демонстрирует комплексные решения для отопления и энергоснабжения на выставке Chillventa 2026 Bybit за рамками криптовалют: CEO представляет следующий этап развития финансовой платформы Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ Panzani и Cerealis объединяют усилия для создания крупной европейской продовольственной группы Цена, выкладка, акция: что из этого реально двигает продажи в рознице

Новости по теме