6.10.2011

Банк Интеза повысил ставки по вкладам

Банк Интеза повысил процентные ставки по вкладам физических лиц, а также по срочным вкладам, минимальным и среднедневным остаткам на расчетных счетах индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, сообщается в новостях о вкладах.

Банк Интеза
Использован скриншот с сайта банка

Для физических лиц максимальная процентная ставка по вкладам Банка Интеза поднялась в среднем на 1%. По вкладу «Максимум роста» максимальная ставка предусмотрена 4.6% в год в валюте и 9.2% в год в рублях, по вкладу «Гарант успеха» – 2% в год в валюте и 6.25% в год в рублях, по вкладу «Ежемесячный урожай» – 4.15% в год в валюте и 7.85% в год в рублях. По накопительным программам «Римские каникулы» и «Мечты сбываются» ставка увеличена от 7 до 7.75%.

Для предприятий малого и среднего бизнеса Банк Интеза предлагает повышенные процентные ставки по всем депозитам. По остаткам на расчетных счетах банк предлагает схемы начисления процентов «Среднедневной остаток» или «Минимальный остаток». Размер процентной ставки зависит от сроков размещения вкладов и суммы вклада. По всем банковским услугам и продуктам Банк Интеза старается предложить своим клиентам лучшие условия. Руководство банка, следуя тенденциям рынка, приняло решение о повышении процентных ставок по вкладам. Клиент получит возможность выбирать для себя те условия размещения средств, которые для него наиболее удобны.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Олег Михайлов вошел в рейтинг политической влиятельности как депутат Госдумы от Республики Коми Приобретение Turkish Bank стало важным этапом международной стратегии Freedom «Красная Поляна» сохраняет лидерство среди российских игорных зон по посещаемости Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования  Holand Automotive Group расширяет свою лизинговую платформу сегмента ультра-люкс, приобретая активы под конкурсным управлением John Scotti Leasing Inc. Эксперт рассказал, как избавить разработчиков от стресса при выпуске обновлений Байкальск на несколько дней стал музыкальной столицей России: чем удивил фестиваль «Новые Огни на Байкале»

Новости по теме