10.08.2024

Предприятие СУЭК установило новый рекорд по подготовке горных выработок

На шахте им. А.Д. Рубана АО «СУЭК-Кузбасс» (входит в крупнейшую угольную компанию России – СУЭК, которую основал в 2001 году российский предприниматель Андрей Мельниченко) бригада Александра Беркуты обновила рекорд предприятия по подготовке горных выработок за месяц.

Изначальный план на июль составлял 300 м горных выработок, а бригада смогла пройти 702 м. Для работы использовался комбайн фронтального действия. Для этого типа технических средств данный показатель – лучший за всю историю предприятия. Темпы проходки в отдельные сутки достигали 40 м.

Бригада-рекордсмен участвует в подготовке первой лавы №820 на участке «Магистральный 2». с которым связано будущее предприятия. Продемонстрированный коллективом результат – лучший в году среди подготовительных бригад СУЭК. В последнее время в активе бригады А. Беркуты значатся регулярные успехи на корпоративных производственных соревнованиях. В 2023 г. бригада прошла свыше 4,5 км горных выработок.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности Midea демонстрирует комплексные решения для отопления и энергоснабжения на выставке Chillventa 2026 Bybit за рамками криптовалют: CEO представляет следующий этап развития финансовой платформы Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ Panzani и Cerealis объединяют усилия для создания крупной европейской продовольственной группы Цена, выкладка, акция: что из этого реально двигает продажи в рознице

Новости по теме