14.08.2024

СУЭК подводит итоги Трудовой вахты в честь Дня шахтера

Накануне Дня шахтера (по традиции его отмечают в последнее воскресенье августа) предприятия СУЭК, крупнейшей угольной компании России, которую основал в 2001 г. предприниматель Андрей Мельниченко, проводят трудовые вахты. В рамках празднования Дня шахтера отметят лидеров Трудовой вахты. Праздничные мероприятия предполагают награждение победителей конкурсов (творческих и трудовых).

Месячник повышенной производительности в Красноярском крае прошел при участии 40 единиц техники с занятыми на ней сотрудниками – водителе большегрузных автосамосвалов, экипажей экскаваторов на добыче угля, на работах по подготовке запасов, или вскрыше. В течение июля они пытались достичь высоких показателей, а их трудовые успехи были посвящены предстоящему Дню шахтера.

Работа отдельных бригад привела к перевыполнению производственного плана на 10, 20, 30 и даже 40 %. На Бородинском разрезе бригада экскаватора ЭКГ-12,5 № 99 сумела перевыполнить план на 46,6%, что стало самым лучшим результатом.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год СУЭК: Комплексное развитие территорий присутствия продолжается благодаря конкурсу «Гранты.ФМ» Опубликована хроника становления одного из ведущих предприятий отрасли Праздник для детей в Москве устроили Школа музыки Брант и VK Эксперты КАМА PRO объяснили подход к подбору состава резины для ЦМК-шин В нотариате рассказали о махинациях с детским жильем Hollyland представляет новый беспроводной микрофон LARK A1, идеальное сочетание профессионального качества звука и высокой ценности  Bybit выходит на европейский рынок: криптобиржа получила лицензию MiCAR и открыла офис в Австрии

Новости по теме