Представлена система Circul VS для непрерывного измерения артериального давления

Компания UTime Limited объявила о своем участии в разработке Circul VS, базовой технологической системы непрерывного измерения артериального давления, разработанной совместно со стратегическим партнером, доктором Эхудом Бароном (Ehud Baron). Система Circul VS, разработанная, чтобы предложить пациентам точное и удобное решение для непрерывного мониторинга артериального давления, упрощает раннее выявление и долгосрочное лечение, помогая снизить риски, связанные с сердечно-сосудистыми и цереброваскулярными заболеваниями.

Система Circul VS включает в себя часы BPwatch, кольцо Ring и базовую станцию Smart Cradle, которые интегрируются в сложную облачную сеть и сервисную систему. В отличие от других предлагаемых на рынке систем, Circul VS ориентирована на регистрацию быстрых колебаний артериального давления, вызванных изменениями эндотелиальной функции и сосудистого тонуса — критически важными факторами, которыми часто пренебрегают конкуренты.

Используя технологии ультразвуковых датчиков и интеллектуальные алгоритмы, система Circul VS обеспечивает непрерывные данные о кривой артериального давления в режиме реального времени.  

При разработке система Circul VS была сориентирована на удовлетворение потребностей различных сценариев применения, включая скрининг гипертензии у здоровых людей, долгосрочное ведение пациентов с диагностированной гипертензией и мониторинг острых состояний у госпитализированных пациентов. Эта адаптивность гарантирует соответствие системы конкретным требованиям разных клинических сред.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова выберет победителя в особой номинации на The BOWL 2025 Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Выставка «Уголь России и Майнинг-2025». ЕСК СУЭК получила ряд наград Bitget присоединяется к альянсу Ondo Global Markets Alliance для расширения глобального доступа к более чем сотне токенизированных RWA Bitget Wallet запускает стейкинг стейблкоинов на Solana через интеграцию с Kamino Более 80 экипажей стартовали в ретроралли “СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур” Компания Hisense названа самым быстрорастущим мировым брендом саундбаров за последние 5 лет 

Новости по теме