24.10.2024

Клиенты «Деловых Линий» получили возможность заказывать авиаперевозки из Еревана

Группа компаний «Деловые Линии» сообщает о запуске нового направления авиаперевозок. Ранее компания занималась доставкой грузов исключительно в Ереван. Таким образом, у клиентов компании появилась возможность заказа грузоперевозки в обоих направлениях.

По сообщению специалистов ГК «Деловые Линии», за 8 месяцев 2024 г. на треть зафиксирован рост спроса на доставки грузов в Ереван. Клиенты «Деловых Линий» отныне могут пользоваться более 200 авианаправлениями из Еревана. Теперь в Москву из Еревана груз может быть доставлен в течение 3-х дней, в Петербург – 4-х дней, в Екатеринбург и Новосибирск – 5-и дней, во Владивосток – 6-и дней.

История ГК «Деловые Линии» началась в 2001 году. Транспортно-логистическая сеть компании охватывает 90% населенных пунктов нашей страны. В 218 городах РФ функционирует 288 подразделений компании. Кроме того, оператор доставляет грузы в Европу, Восточную Азию, а также такие страны, как Армения, Китай, Казахстан, Белоруссия, Киргизия.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова наградит грантом в размере 300 тысяч рублей креативных молодых специалистов на международном фестивале в Самаре С начала СВО предприятие “Де Хёс” выполняет гуманитарные рейсы для поддержки военных Фестиваль “АртПром” в Самаре пройдет при активной поддержке Фонда Юрия Лужкова Новый подход в банкинге: ОТП Банк делает ставку на дерзкий имидж Омская акция в “Ночь музеев” стала частью культурной стратегии ОТП Банка Молодые таланты получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на «АртПроме» Детский фестиваль искусств «Небо» пройдет в парке «Музеон»

Новости по теме