30.10.2024

«ЦТИИ Нейролаб» организовал стратегическую сессию, посвященную развитию аэропорта Нижневартовска

«ЦТИИ Нейролаб» выступил организатором стратегической сессии по развитию аэропорта Нижневартовска. Сессия была посвящена обсуждению важных вопросов, связанных с текущим состоянием аэропорта и перспективами его развития.

По словам Вячеслава Береснева, возглавляющего «ЦТИИ Нейролаб», сейчас настал важный этап развития транспортной инфраструктуры, и благодаря совместным усилиям удастся «укрепить позиции аэропорта как ключевого транспортного узла региона».

Мероприятие прошло при участии представителей маркетинга, бизнеса и авиационной отрасли, в т.ч. руководства компаний «Аэрофьюэлз Групп», ООО «Нижневартовск Аэро».

Важной темой стала задача наращивания пассажиропотока, в 2023 году достигшего примерно 700 тыс. человек. Специалисты прогнозируют возможность роста данного показателя в текущем году до 870 тыс. человек. С этой целью предлагается привлечение дополнительных авиаперевозчиков и расширение маршрутной сети с учетом спроса местных жителей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Подписано соглашение о партнёрстве между Росмолодёжью и медиахолдингом AllStars Предприятие Ростеха выводит янтарь на новый уровень обработки и дизайна Magentic привлекла 5,5 млн долл для удовлетворения спроса на ИИ в сфере оптимизации затрат в цепочках поставок, попавших под действие таможенных тарифов  Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня» Bitget KCGI 2025 становится еще жарче с началом командных битв: сообщества объединяются, соперничество разгорается Новые модели Bang 2, T8, T8 Mini и Trip 2 от Tronsmart — колонки для отдыха на природе и домашних развлечений  Сотрудники KAMA TYRES получили признание за свой вклад в развитие промышленности региона

Новости по теме