29.11.2024

CAIMAN выступил генеральным спонсором выставки MITEX

Крупнейшая международная отраслевая выставка инструмента, оборудования и технологий уже третий год подряд проходит при поддержке бренда профессиональной садово-парковой техники CAIMAN, выступившего в качестве генерального спонсора мероприятия. В этом году производитель презентовал линейку профессиональной аккумуляторной садово-парковой техники.

К 20-летию со дня собственного основания CAIMAN приготовил для участников мероприятия фотовыставку «Профессионалы: от мечты к успеху», которая посвящена проекту «Амбассадоры бренда CAIMAN». Проведение выставки стало возможным благодаря взаимодействию многих талантливых людей, для которых приоритетом являются профессионализм и стремление к совершенству.

На фотографиях изображены люди, которые преданы своему делу – фермеры, арбористы, гринкиперы, агрономы и ландшафтные архитекторы. Это профессионалы своего дела, а их трудовые успехи являются вдохновляющим примером для всех остальных, говорят авторы экспозиции.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности Midea демонстрирует комплексные решения для отопления и энергоснабжения на выставке Chillventa 2026 Bybit за рамками криптовалют: CEO представляет следующий этап развития финансовой платформы Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день Panzani и Cerealis объединяют усилия для создания крупной европейской продовольственной группы Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ Цена, выкладка, акция: что из этого реально двигает продажи в рознице

Новости по теме