30.11.2024

Компания «Мария» в честь своего 25-летия провела серию праздничных мероприятий в Саратове

Компания «Мария» в этом году отмечает 25-летие. В честь этого события компания провела праздничные мероприятия в Саратове, являющемся для фабрики родным городом.

Компания организовала корпоративную спартакиаду (16 ноября) и семейный праздник в шоуруме фабрики (17 ноября).

Спартакиада прошла во Всесезонном центре пляжных видов спорта «Лето» в Энгельсе. Каждый участник мог выбрать активность: йога, падел-теннис, пляжный теннис, зумба, настольный теннис, пляжный волейбол.

Участниками семейного праздника в шоуруме фабрики стали свыше 300 человек – сотрудники компании вместе с членами своих семей. Организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу. Для самых маленьких посетителей были приглашены аниматоры, также дети могли раскрасить лица, собирать огромные пазлы вместе с родителями (пазлы созданы на фабрике). Для школьников был организован квест, в ходе которого нужно было разгадать головоломки. Взрослые могли побывать на экскурсии по производственной площадке, где могли почувствовать себя мастером мебельной фабрики.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Компания Blackview представила XPLORE 6 — сверхдальняя фотосъемка на расстоянии 15 км, Dimensity 9400+ и аккумулятор емкостью 12 000 мАч В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности Midea демонстрирует комплексные решения для отопления и энергоснабжения на выставке Chillventa 2026 Bybit за рамками криптовалют: CEO представляет следующий этап развития финансовой платформы Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ

Новости по теме