XCMG Excavator представил в Сюйчжоу модели следующего поколения

В Сюйчжоу прошел 7-й Международный фестиваль клиентов XCMG, на котором были продемонстрированы интеллектуальные, специализированные и экологичные решения следующего поколения.  

XCMG Excavator Hosts 7th International Customer Festival in Xuzhou

В рамках мероприятия XCMG Excavator были представлены 10 электрических с питанием от аккумуляторов и гибридных моделей следующего поколения. В демонстрационной зоне клиенты могли лично опробовать электрический экскаватор XE215EV. 

Клиенты из Северной Европы приняли участие в технических обсуждениях с командой специалистов в области НИОКР компании XCMG с целью усовершенствовать функциональные возможности машины и изучить технологические усовершенствования.  

«Я работал на XE135F в тропических лесах Индонезии — это очень интуитивно понятная и адаптируемая машина», — отметил индонезийский клиент на выставке лесозаготовительного оборудования.

На мероприятии были организованы зоны для определенных сценариев, в которых были статически представлены лесохозяйственные машины, решения для перемещения материалов и машины со сменным навесным оборудованием, а также проводилась реальная демонстрация работы машин при выполнении земляных работ и работ на крутых склонах. Моделирование позволило клиентам оценить производительность и долговечность экскаваторов XCMG в сложных полевых условиях. 

На фестивале один из индонезийских дистрибьюторов XCMG рассказал о своем двадцатилетнем партнерстве, отметив, что с момента первой поставки оборудования в 2005 году альянс ввел в эксплуатацию более 8000 единиц техники 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства Клуб «Семья и корпоративная среда»: поддержка благополучия семьи -стратегический приоритет компаний Третий этап ШМСД получил разрешение на строительство Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026 Huawei представила хранилище контекстной памяти OceanStor M900 для ускорения вывода ИИ в гипермасштабируемых центрах обработки данных QR-код против подделок: как проверить нотариальный документ Lactips и SmartSolve объявляют о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки

Новости по теме