2.07.2025

Форум начинается в небе: Леонид Агутин дал благотворительный концерт прямо в самолёте

1 июля 2025 года пассажиры рейса SU1176 авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы в Сочи стали участниками уникального события: прямо на борту самолёта на высоте 10 000 метров прошёл живой концерт.

Необычный перелёт приурочен к  VI Семейному образовательному форуму Леонида Агутина и стал музыкальной благотворительной платформой. Пассажиры рейса стали свидетелями и слушателями мини-концерта, в котором приняли участие сам Леонид Агутин, а также дуэт Socrat & Lera. В небе прозвучали любимые хиты, которые подарили всем присутствующим незабываемые эмоции и атмосферу настоящего праздника.

Музыка на такой высоте воспринимается особенно — воздушное пространство, оторванность от земной суеты и необычные акустические условия усиливают эмоциональное восприятие и создают эффект полной вовлечённости. Это не просто концерт — это почти медитативное переживание, когда звуки и слова словно растворяются в облаках, наполняя каждый момент новым смыслом.

Средства, вырученные от продажи билетов на этот рейс, будут направлены в фонд, занимающийся сохранением и восстановлением популяции черноморских дельфинов — важной экологической инициативы, поддерживаемой форумом и артистами.

Музыкальный полёт стал настоящим символом соединения искусства, добрых дел и вдохновения. А эмоции, с которыми пассажиры вышли из самолёта в Сочи, — это главное доказательство, что музыка действительно способна менять мир.

Благодаря авиакомпании «Аэрофлот» и Семейному образовательному форуму Леонида Агутина были созданы такие яркие и незабываемые моменты, соединяя сердца людей и вдохновляя на добрые поступки — даже на высоте 10 000 метров.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Психофизиологические основы использования двигательных заданий в вузе Vantage оставила значимый след на Cripto Latin Fest 2025 в Медельине  Shanghai Electric сообщила о росте выручки и прибыли в промежуточном отчете за 2025 год Replit закрыла финансирование в размере 250 млн долларов, создавая импульс роста клиентской базы Несколько звездных моделей лидируют, AVATR сияет «Новой роскошью» на Мюнхенском автосалоне 2025 года (IAA) DB HiTek готовится к поставке клиентам HEMT на основе GaN с напряжением 650 В Dahua представила на выставке IFA 2025 ряд серий беспроводных камер WITHS

Новости по теме