Huawei и Bittel представляют решение Xinghe Al SafeStay Hotel Campus Network Solution

Во время MWC Barcelona 2026 Huawei и Shandong Bittel Intelligent Technology Co., Ltd. (для краткости Bittel) совместно выпустили решение Xinghe Al SafeStay Hotel Campus Network Solution. Решение использует передовые продукты AirEngine для обеспечения покрытия Wi-Fi 7 в гостиничных сценариях, обеспечивая двойной доступ 10 Гбит/с как для проводных, так и для беспроводных соединений. Инновационная интеллектуальная система управления Интернетом вещей позволяет легко регулировать температуру для гостей, одновременно снижая потребление энергии на 20%. Кроме того, круглосуточная охрана гарантирует безопасное и беззаботное пребывание. Разработанное специально для отелей, решение использует ресурсы партнеров, чтобы предложить готовую к развертыванию модель, в которой устройства готовы к использованию. Это упрощает процессы установки и отладки, а также ускоряет развертывание службы.

Wei Zhenhua, Bittel’s Marketing Director for Europe, Africa, and CIS Regions

«Мы начали работать с Huawei еще в 2020 году, — сказал Вэй Чжэньхуа, директор по маркетингу Bittel в Европе, Африке и СНГ. — Это недавно запущенное решение сочетает в себе передовую технологию Wi-Fi 7 Huawei с нашим опытом в области системной интеграции. Это устраняет необходимость в дополнительном оборудовании, таком как инфракрасные датчики и радары mmWave. Используя передовые функции точки доступа Huawei, мы предоставляем плавные, интеллектуальные решения, которые переопределяют конкурентоспособность отелей с помощью пространственного интеллекта. Вместе мы создаем безопасные отели, управляемые ИИ, ускоряя цифровую трансформацию во всей отрасли».

Joint solution launch

Вэй Чжэньхуа, директор по маркетингу Bittel в Европе, Африке и СНГ, принял участие в совместном запуске решения вместе с другими гостями из Huawei, в том числе: Сюй Цзяньфэн (Xu Jianfeng), вице-президент подразделения Huawei по производству и крупным предприятиям; Сюй Цян (Xu Qiang), директор отдела коммерческих сценариев Huawei; Чэнь Чживэй (Chen Zhiwei), вице-президент по вопросам кампусных сетей линейки продуктов Huawei для передачи данных; и Ли Айпин (Li Aiping), директор отдела развития партнеров и продаж подразделения Huawei по производству и крупным предприятиям.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год SANY Heavy Truck представляет портфель готовых к производству электрических грузовиков на выставке IAA Transportation 2026 RAVEN2 открывает новый сервер ZERO для игры с чистого листа и предлагает награды в рамках «Легендарного фестиваля» Губернатор Краснодарского края встретился с генеральным директором ВТБ Инфраструктурный холдинг Российский рынок нефтесервиса может вырасти до 8,4 трлн руб. к 2035 г. Операционная эффективность: с чего начать и как выстроить системную работу NOVVA Group приобретает знаковый портфель проектов ВИЭ мощностью 3,17 ГВт от ABO Energy для питания глобальной инфраструктуры искусственного интеллекта ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства

Новости по теме