14.11.2011

В ДельтаКредит можно купить квартиру по ипотеке из другого города

Клиенты ипотечного банка Дельта Кредит могут купить квартиру по ипотеке дистанционно, находясь или проживая в других регионах присутствия банка. Весь процесс будет идти удаленно, а заемщику нужно будет приехать в офис Дельта Кредит (DeltaCredit) только на саму сделку.

Дельта Кредит
Использован скриншот с сайта банка

Клиент Дельта Кредит может проконсультироваться на бесплатной горячей линии, заполнить заявление на получение ипотечного кредита, выслать копии всех необходимых документов в сканированном виде. При желании клиента банк также может оказать ему консультационную помощь в подборе подходящей квартиры.

Ольга Бажутина из банка Дельта Кредит: «В последнее время становится все больше клиентов, желающих взять ипотеку для покупки квартиры в Петербурге, но постоянно проживающих при этом, например, в Мурманске или Архангельске, или даже в Москве. Также распространена практика, когда, скажем, жители Якутска приобретают в кредит жилье для своих детей, которые учатся в Новосибирске или Екатеринбурге».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год От дефицита площадей к дефициту точных решений: как меняются вызовы для крупных индустриальных парков Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum “Красное и Белое” обновляет логистику и сокращает складские запасы StellaON обеспечивает сертификацию T?V S?D для немецких сетей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения Объявлены победители III Всероссийского чемпионата по табличному редактору Р7-Офис Huawei и отраслевые партнеры прокладывают путь от потребителя энергии к потребителю на 10-м Глобальном саммите по энергоэффективности в области ИКТ Supermicro выводит компьютерные решения NVIDIA Aerial RAN на периферию сети с Nokia, чтобы включить услуги искусственного интеллекта с низкой задержкой

Новости по теме