21.11.2011

ВТБ24, Genser и Hyundai дают скидку 15000 рублей

Банк ВТБ 24, автоцентры Genser и компания Hyundai подготовили спецпредложение для покупателей автомобилей Хэндай. При оформлении автокредита с ВТБ24 на покупку автомобиля Hyundai иностранного производства в автоцентрах Genser клиенты получают скидку до 15000 рублей на приобретение дополнительного оборудования.

ВТБ 24

Дополнительное оборудование, на которое предоставляется скидка, зависит от модели автомобиля. Более подробную информацию о доступных бонусных опциях можно уточнить у менеджеров по продажам машин Hyundai в автоцентрах Genser. Акция продлится до 31 декабря 2011 года.

Адреса и телефоны автоцентров Genser (Дженсер), в который действует данная акция Хэндай:

  • Новорязанское шоссе, 1Г, телефон (495) 780-62-62;
  • Волоколамское шоссе, 95, телефон 785-72-72;
  • Новоясеневский проспект, вл. 3А стр.2, телефон 788-58-58.
НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме