НомосБанк и Ханты-Мансийский Банк объединили банкоматные сети

Ханты-Мансийский банк и Номос-Банк объединили свои банкоматные сети, что позволило создать общую сеть более чем в 1500 банкоматов в 150 городах России. Клиенты этих банков получили возможность снимать наличные без дополнительных комиссий, что крайне выгодно и удобно.

Номос-Банк

В скором будущем в объединенной сети банкоматов Ханты-Мансийского банка и Номос-Банка можно будет использовать сервисы дистанционного банковского обслуживания, например, перевод денег с карты на карту или пополнение счета наличными деньгами. Отметим, что если вы желаете отправить заявку на кредит в Номос Банк, то это можно сделать бесплатно в тематическом разделе нашего сайта.

Напомним, что 1 марта система Visa и Номос-Банк запустили акцию, в рамках которой держатели карт Номос-Банка, расплачиваясь картами Visa, смогут выиграть поездку на Олимпийские Игры 2012 в Лондоне, а также стать обладателями ценных призов. Для участия в акции нужно совершить до 30 апреля 2012 года как минимум 1 оплату по карте на сумму не менее 1 000 рублей.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования Туристические маршруты и исторические центры предложили развивать комплексно Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать BingX запускает мультиактивную торговую кампанию с призовым фондом 2 млн USDT, посвященную самым актуальным рыночным трендам Вы уже видели LEPAS L8. Теперь познакомьтесь с первыми эскизами, положившими начало стилю Leopard Aesthetics Седьмой ежегодный саммит Supermicro по открытым хранилищам объединяет 21 партнера экосистемы для обмена рекомендациями по развертыванию ИИ   Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

Новости по теме