5.11.2008

ПЧРБ запускает сезонный вклад

Первый Чешско-Российский Банк предлагает новый сезонный вклад “Злата Прага”. Предложение действительно с 5 ноября 2008 года по 28 февраля 2009 года. Минимальная сумма вклада – 100 тыс. рублей, 3 тыс. долларов/евро. Сроки размещения вклада – 181, 271, 367, 546 и 731 день. Размер дополнительного взноса не ограничен.

По информации пресс-службы банка, новый вклад отличают повышенные процентные ставки- до 13% годовых в рублях, до 9,5% годовых – в долларах/евро. При досрочном расторжении договора также действуют повышенные процентные ставки, если деньги находились во вкладе больше года, – до 10,5% годовых в рублях, до 7,75% в долларах и евро. Выплата процентов производится в конце срока вклада.

В течение всего срока действия вклада “Злата Прага” вкладчик может на льготных условиях получить банковскую расчетную карту и оформить кредит в форме “овердрафт” по специальной программе, утвержденной для вкладчиков ПЧРБ.

Источник: ИА «Клерк.Ру»

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Edenex создала единое программное ядро для экспортного финансирования «СТ Нижегородец»: 20 лет — от первого переоборудованного микроавтобуса до 15 000 единиц спецтехники в год Edenex объединила участников международной торговли в едином цифровом контуре Раритетные автомобили напомнили о профессиональных и личных увлечениях Юрия Лужкова Облачные редакторы Р7-Офис и файловое хранилище Р7-Диск интегрированы в решения 1С «Первый специализированный депозитарий «отмечает 30-летие: как создавался рынок коллективных инвестиций в России Гостиничный рынок Кубани меняется: что стоит за ростом числа новых проектов и закрытием отелей

Новости по теме