26.06.2012

В Санкт-Петербурге открылся ипотечный центр СМП Банка

В Санкт-Петербурге открыли ипотечный центр СМП Банка. Он был открыт на базе дополнительного офиса «Электросила». Напомним, что это уже не первый такой центр, началу работы петербуржского офиса предшествовало открытие такого же офиса в Москве.

СМП Банк

Специалисты новооткрытого ипотечного центра в СМП Банке проконсультируют граждан по вопросам приобретения жилья и другой недвижимости с использованием ипотеки. Преимуществом СМП Банка является их подход к работе с клиентами принцип «одного окна». Как только клиент входит в офис, к нему прикрепляется менеджер, который сопровождает его по лабиринтам банковских тонкостей и помогает сориентироваться в выборе ипотечной программы.

Ипотечное кредитование СМП Банком является приоритетным направлением в развитии розничного бизнеса. Воспользовавшись услугами банка, клиент может приобрести жилье на первичном или вторичном рынке. Кредиты выдаются сроком до 30 лет. Под процентную ставку от 9,5% годовых в долларах США, евро и 11,5% в рублях. Есть возможность погасить кредит досрочно. Дополнительный офис «Электросила» СМП Банка можно найти по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 172А, пом. 21Н. Телефон +7 (812) 710-77-31.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год CHiQ получил награду AI Home Ecosystem Brand Award, исследуя новый опыт умной жизни с помощью инноваций в области искусственного интеллекта CHiQ на IFA 2026: от глобальной экспансии к более глубокому местному взаимодействию Фонд Юрия Лужкова наградил лучших молодых теннисистов страны Haier объявляет о глобальном партнерстве с Лигой чемпионов УЕФА Вдохновлено жизнью, подкреплено ИИ: TCL переосмысливает повседневные впечатления на IFA 2026 Hisense приносит истинный цвет, комфорт для глаз и захватывающие развлечения на IFA 2026 Haier демонстрирует экосистему умного дома с искусственным интеллектом на IFA 2026

Новости по теме