С 10.12.12 клиенты Московского кредитного банка и Альфа банка могут снимать деньги в объединённой сети на аналогичных условиях, как и в собственных банкоматах компаний. Кроме того в рамках данного объединения для них отменили лимиты, а также дополнительные комиссии за снятие денег в банкомате.

Сеть банкоматов Московского кредитного банка располагается в Москве и её области. В настоящее время их число превышает 650 штук. Таким образом, общая сеть теперь насчитывает более 2700 банкоматов, находящихся в 232 городах по всей Российской Федерации. Стоит отметить, что многие современные российские банки предлагают оформить кредитную карту при помощи интернет-заявок и сэкономить свое время.
Объединяя в единую сеть свои банкоматы, рассматриваемые финансовые компании ставили перед собой задачу повысить доступность услуг банков и создать для клиентов дополнительные возможности получения качественного обслуживания. Если учитывать все предыдущие объединения, общее число банкоматов, где клиенты Альфа банка могут снимать средства без дополнительной комиссии, составляет 11000 в 744 городах России.
