ОТП Банк предлагает кредитную «Понятную карту»

ОТП Банк предлагает новую кредитную карту под названием «Понятная карта» (Clear Card) без комиссий и с бесплатным обслуживанием.

ОТП Банк

Держателям банковских карт доступны следующие бесплатные услуги:

  • годовое обслуживание карты
  • снятие наличных в любом банкомате любого банка
  • оплата покупок в течение льготного периода кредитования продолжительностью 55 дней
  • пополнение карты на сайте www.otpbank.ru с карты на карту
  • пополнение в пунктах денежных переводов системы ЮНИСТРИМ (UNIStream)

За использование кредитных средствам на выбор предлагается обслуживание по двум тарифам:

  • «Гибкий» – 6% от суммы задолженности (минимум 500 рублей). По этому тарифу процентная ставка при использовании карты для оплаты товаров и услуг составляет 24,9%, а при снятии наличных денег равна 42,9%
  • «Фиксированный» – 6% от кредитного лимита (минимум 500 рублей). Здесь процентная ставка едина для всех случаев использования карты и равна 32,9% годовых в рублях.

Задолженность по кредитной карте можно погашать как полностью, так и частями, но доступный кредитный лимит восстанавливается в исходном объеме. Данная карта запущена в пилотном режиме и призвана стать первым мостиком для клиентов от привычного аннуитета к полноценному револьверному продукту. Для опытных пользователей кредиток, которые делают выбор кредитной карты исходя из определенных параметров, в ноябре 2016 будет запущена новая «Домашняя карта».

Узнать больше про ОТП Банк можно на официальном сайте www.otpbank.ru, по телефону +7 495 775-4-775 в Москве или 8 800 200 70 05 (про потребительские кредиты в торговых точках), 8 800 200 70 01 (про кредитные карты) и 8 800 100 55 55 (про кредиты наличными, депозиты).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC