27.01.2017

Купить паркинг в кредит можно при помощи ипотеки от Сургутнефтегазбанка

Купить паркинг (подземный, место в паркинге или машиноместо на парковке) в кредит можно при помощи ипотеки от Сургутнефтегазбанка (СНГБ). Банк предлагает воспользоваться ипотечным кредитом «Паркинг». На покупку парковочного места можно получить до 1,5 млн рублей.

Сургутнефтегазбанк

Парковочное место можно купить как самостоятельный объект недвижимости, так и как долю в праве собственности. Процентная ставка по кредиту — от 14 до 18%. На конечную ставку влияет факт передачи приобретаемого имущества банку в залог и подтверждение целевого использования кредитных средств. Срок кредитования может достигать 7 лет. Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте, в банкомате Сургутнефтегазбанка (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Города, в которых можно купить паркинг в кредит: Москва, Сургут, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Псков, Кириши, Тюмень, Омск, Краснодар, Белгород, Самара, Уфа, Казань, Новосибирск, Челябинск, Томск, Нижний Новгород, Сочи, Горячий ключ и Ростов-на-Дону.

Подробнее о кредите «Паркинг» можно узнать на официальном сайте www.sngb.ru и в офисах Сургутнефтегазбанка. Номер телефона контакт-центр Сургутнефтегазбанка 8-800-775-88-04.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу «Пища — это наш программный код»: МЕТА шеф и наставник по питанию Ульяна Суздалкина Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Что есть в пост Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии

Новости по теме