Карта Альфа Банка — оформи и выйди на поле Кубка Конфедераций FIFA 2017

Банк проводит акцию, в рамках которой при оформлении банковской карты Альфа Банка и оплатой ей в магазинах, можно стать победителем акции и выйти на футбольное поле Кубка Конфедераций FIFA 2017.

Альфа Банк

С 30 января по 31 марта 2017 года Альфа-Банк и международная платежная система Visa проводят акцию «Открой карту Visa в Альфа-Банке — выйди на поле на Кубке Конфедераций». Для участия в акции нужно стать клиентом банка, получить любую банковскую дебетовую или кредитную карту Альфа-Банка от Visa и совершить максимальное количество транзакций по карте от 1000 рублей.

Первые 30 победителей получат приз в виде тура по стадионам во время матчей Кубка Конфедераций по футболу с выходом к кромке поля. Остальные 70 победителей получат билеты на футбольные матчи на Кубок конфедераций FIFA 2017.

Альфа-Банк — региональный партнер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017. Как напоминают в банке, до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 осталось всего 500 дней и сейчас происходят самые масштабные спортивные инфраструктурные проекты столетия на территории Российской Федерации.

Узнать больше про банк, кредиты и вклады Альфа-Банка, проценты по вкладам можно на официальном сайте www.alfabank.ru. Номер телефона горячей линии колл-центра банка — 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78-888-78. Вход в личный кабинет интернет-банка «Альфа Клик» тут — https://click.alfabank.ru. Подробный список банкоматов в нужном городе — https://alfabank.ru/atm/. Адреса офисов и отделений Альфа-Банка в городах России — https://alfabank.ru/office/

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование