26.04.2017

Вклад со ставкой до 9,5 процентов оформляется в МеталлИнвестБанке

Вклад со ставкой до 9,5 процентов оформляется в МеталлИнвестБанке. Новый сезонный депозит «Доходный год» открывается на год и имеет три процентных периода. Пополнения доп.взносами или частичные снятие денег со вклада не предусмотрены. Положить деньги в данный вклад можно до 30 июня 2017 года + каждому клиенту дарится в подарок книга.

Металлинвестбанк

Процентная ставка может принимать значение от 7,7 до 9,5% в зависимости от периода, но средняя годовая ставка за годовой период составит 8,13 процентов годовых в рублях. Минимальная сумма для открытия «Доходного года» составляет 100000 рублей. Вклад «Максимальный доход» имеет доходность 5,6—8,3%. По депозиту «Пополняемый» ставка лежит в диапазоне 7,3—7,8% годовых.

Если вы подбираете надежный банк с застрахованными в АСВ вкладами и ищите информацию о текущих на сегодня банковских предложениях про депозиты, то рекомендует регулярно читать новости о вкладах на нашем сайте. У нас есть материалы про высокие ставки по вкладам и выгодные депозиты в российских банках-участниках государственной системы страхования вкладов. Например:

  • доход по вкладу банка Возрождение «Мой доход» теперь 8,5%
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • выгодный вклад со ставкой 8,7% «Победный» появился в Связь-Банке
  • 9,25% по вкладу можно получить в Банке Глобэкс
  • Совкомбанк снижает ставки по вкладу «Золотое время»
  • выгодный вклад с плавающей ставкой до 10% предложил банк «Приморье»
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • пенсионный вклад «Пенсионный плюс» даст 9% в Актив Капитал Банке
  • советы экспертов: 5 правил вкладчикам банков

Прочитать последние новости МеталлИнвестБанка для физических лиц можно на нашем сайте. С подробными условиями сезонного вклада «Доходный год» и других депозитов можно ознакомиться в офисах, на сайте Металлинвестбанка metallinvestbank.ru или уточнить по номеру телефона в Москве +7 495 727 9797. Бесплатная горячая линия для звонков по России — 8 800 250-97-97. Офисы и отделения ПАО АКБ «Металлинвестбанк» есть в Новосибирске, Перми, Белгороде, Нижнем Новогороде, городе Выкса, Воронежской и Владимирской областях.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Мебельная фабрика «Мария» приняла участие в IV строительном форуме-выставке «Индустрия 4.0»

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование