Дебетовая карта «Доходный остаток» с доходом 7% есть в Банке Зенит

Дебетовая карта «Доходный остаток» с доходом 3-7% годовых на остаток средств на счете появилась в Банке Зенит. Конечная ставка дохода по карте зависит от минимального остатка денежных средств на карточном счете клиента и оборотов по карте. Обслуживание рублевой карты категории MasterCard Standard в первый год бесплатно, а со второго года составит 600 рублей в год (cрок действия карты равен 5 годам).

Банк Зенит

Карта оснащена чипом с бесконтактной технологией MasterCard PayPass, а безопасность платежей в интернете обеспечивается технологией 3D Secure. Комиссия за снятие наличных денег банкоматах банка и его партнеров до 400 000 рублей в месяц не взимается.

Узнать последние на сегодня новости про банковские карты, выгоды, скидки и бонусы можно в разделе «Новости о банковских картах» на нашем сайте. Например:

  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • переводы денег с карты на карту «МИР» возможны на сайте Связь-Банка
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • кредитная карта Сбербанка стала выгодней после снижения процентов
  • Росбанк и РЖД оформляют карты «Росбанк-РЖД-MasterCard»
  • ОТП Банк представил кредитную карту «Молния»
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%

Прочитать новости Банка Зенит можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии для консультаций по услугам для физических лиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Вратарь-легенда Мануэль Нойер стал амбассадором «BEYOND GLORY» Hisense на UEFA EURO 2024

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ