1.08.2017

Газпромбанк снизил ставки по кредитам до 12,25 процентов

Газпромбанк снизил ставки по потребительским кредитам до 12,25 процентов годовых в рублях. По последним новостям банка на сегодня, такое значение имеет новая минимальная процентная ставка по программе «Потребительский кредит» без обеспечения. Еще в банке уменьшена надбавка к процентной ставке с 1% до 0,5% при отказе от страхования.

Газпромбанк

Новые сроки кредитования по потребкредитам Газпромбанка теперь лежат в диапазоне от 6 месяцев до 7 лет в зависимости от программы кредитования. Также до 31 августа 2017 года действует специальная акция «От мечты до реальности – один клик», в рамках которой при подаче полной кредитной заявки на веб-сайте банка выдается дополнительная скидка 0,5% к процентной ставке.

Прочитать последние новости банков про вклады, кредиты, ипотеку, кредитные карты и другие банковские сервисы можно на нашем сайте.

Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц доступны на нашем портале. Больше информации про банк есть на официальном сайте Газпромбанка www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу «Пища — это наш программный код»: МЕТА шеф и наставник по питанию Ульяна Суздалкина Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Creadigital — новый тренд в России Что есть в пост Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF

Новости по теме