9.08.2017

Ипотеку в Оренбурге можно оформить в Банке Российский Капитал

Банк Российский Капитал открыл отдел ипотечного кредитования в городе Оренбурге в своем операционном офисе «Оренбургский». В офисе можно получить консультации по ипотечным программам, а менеджеры помогают выбрать оптимальные условия ипотеки и оформить полный пакет документов. Напомним, что в банке выдаются ипотечные кредиты по ставке от 9% годовых в рублях.

Банк Российский Капитал

Ставки по ипотеке в Банке Российский Капитал не зависят от типа недвижимости (квартира, апартаменты, загородная недвижимость, машино-место, доля или комната в квартире) и срока кредитования.

Как отмечают в РосКап, ипотечное кредитование — стратегически важное направление и банк планирует активно развивать партнерские отношения с ключевыми игроками рынка жилищного кредитования Оренбурга и Оренбургской области.

Если вы хотите взять ипотеку по ставке 9% годовых или ниже, ищете выгодные условия кредитования, то рекомендуем прочитать новости ипотечных кредитов на нашем сайте. Например:

  • взять ипотеку под 9 процентов можно в Банке Российский Капитал
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • ипотека под 10 процентов оформляется в Банке Интеза
  • квартира в ипотеку под 9,5% от АИЖК оформляется в Банке Российский Капитал
  • УБРиР снизил ставки по ипотеке до 10 процентов
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%

Прочитать новости Банка Российский Капитал можно на нашем портале. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка РосКап www.roscap.ru или по телефону 8 800 775 86 86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков РФ по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме