Кредитная карта «МТС Деньги Weekend» — кэшбэк каждую пятницу!

МТС-Банк и сотовый оператор МТС выпустили новую кредитную карту «МТС Деньги Weekend». Данная карта позволяет получать кэшбэк за покупки по карте каждую пятницу. Лимит кредитования по карте может достигать 299 000 рублей, а льготный период с бесплатным кредитом 0% длится до 51 дня.

кредитная карта МТС Деньги Weekend

Держатель новой карты МТС Банка получает кэшбэк (возврат денежных средств) по пятницам за покупки, совершенные с понедельника по воскресенье предыдущей недели. 5% кэшбэк действует при оплате картой услуг такси, в спортивных магазинах, кафе, ресторанах и 1% кешбек за остальные покупки. Карта предназначена для всех физических лиц (клиентом МТС быть не обязательно) и доступна в отделениях МТС Банка и салонах связи МТС.

Кредитная карта «МТС Деньги Weekend» имеет технологию бесконтактной оплаты, что позволяет использовать оплачивать покупки в одно касание с помощью Android Pay, Samsung Pay и Apple Pay. Выпуск карты является бесплатным, а годовая процентная ставка за пользование кредитными деньгами составляет от 23-35% и определяется индивидуально. Напомним, что в июле 2017 года была представлена аналогичная дебетовая карта «МТС Деньги Weekend».

Владельцы премиальной карты «МТС Деньги Weekend» получают преимущества от платежной системы MasterCard (например, MasterCard «Бесценные Города»).

Последние новости про доходность дебетовых и кредитных карт, скидки и бонусы по кешбеку по банковским картам разных банков можно найти в разделе «Карты с кэшбек» на нашем сайте. Например:

  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • пенсионная Карта Росгосстрах Банка возвращает по кэшбэку 1% в продуктовых магазинах
  • карта «Космос» Банка Хоум Кредит: какая реальная доходность?
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет

Прочитать последние новости МТС Банка можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте МТС Банка www.mtsbank.ru, а задать вопросы консультантам удобно по телефонам горячей линии +7 495 777 000 1 или 8 800 250 0 520.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом Лилия Мингазова описала дополнительные продукты при оформлении ОСАГО «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах

Новости по теме